Прощание с новогодней ёлочкой

В нашем детском саду существует добрая традиция - прощание с новогодней ёлочкой. Это мероприятие проводится после зимних каникул.

Дети снова встречаются с ёлочкой в музыкальном зале, вспоминают счастливые моменты новогоднего праздника, поют любимые зимние песни, играют и читают стихи лесной красавице.

Малыши верят, что в следующем году в нашем детском саду появится новая маленькая ёлочка, которая будет расти, слушая их песни, радуясь танцам и детским играм. И чем лучше наши детки будут петь и танцевать, тем выше вырастет ёлочка.

До свидания, Дед Мороз,

До свидания, ёлка!